Los 547
Barth, Thom
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Friedrichshafen/Bodensee, geboren 195121,5 x 10 x 10 cm
Ohne Titel, 1999. Serigraphie auf zum Rechteck gefalteter PVC Folie. In Faserstift unterseitig monogrammiert und datiert.