Los 547

Barth, Thom

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Friedrichshafen/Bodensee, geboren 1951
21,5 x 10 x 10 cm
Ohne Titel, 1999. Serigraphie auf zum Rechteck gefalteter PVC Folie. In Faserstift unterseitig monogrammiert und datiert.